HiLinkTech 40G QSFP-40G-AOC Activo 2M de Cable Óptico de la fibra multimodo OM3, 850nm QSFP AOC cable

$1 672.28

SKU: m136
Categoría: misc
Compartir en las redes sociales:

Etiquetas: 4 puertos del router, antena cpe, punto de acceso rj45, repetear wifi, 4 router, router pequeño, rj45 del router, router netgear, 300 mbps wireless router, 1000mbps router.

Cuéntanos tu Necesarios Compatility antes de Fin para una perfecta coincidencia !Descripción General:

Hilinktech QSFP a QSFP Activa de los Cables de fibra Óptica son de un alto rendimiento, bajo consumo de energía, largo alcance solución de interconexión de apoyo InfiniBand QDR/DDR/SDR,1.25 G/10G/8G/4G/2G de canal de fibra ,y PCIe SAS.Es compatible con la QSFP MSA y IEEE P802.3ba.

Este QSFP AOC es un conjunto de 4 dúplex completo carriles, donde cada carril es capaz de transmitir datos a velocidades de hasta 11.3 Gb/s, proporcionando un agregado a la tasa de 45.2 Gb/s.Y es una especie de paralelo transceptor que proporciona una mayor densidad de puertos y el costo total del sistema de ahorro.

Características: Cuatro canales full-duplex activa cable óptico de Transmisión de la tasa de datos de hasta 11.3 Gbit/s por canal Confiable VCSEL de la matriz mediante la tecnología multi-modo de fibe Disponibles en longitudes estándar de 3, 5, 10, 15, 20, 30, 50,100 Bajo consumo de energía de Funcionamiento temperatura de 0°C a +70° 3.3 V de alimentación voltag RoHS 6 complian Hot Pluggable QSFP factor de forma

Aplicaciones: 40 Gigabit Ethernet, Canal de Fibra Aplicación InfiniBand QDR, SDR, DD de computación de Alto rendimiento del clúster de Servidores, switches, el almacenamiento y la tarjeta de host adapte

Demostración Del Producto :

Embalaje Y Expresan :

Expreso Internacional :

Le damos la opcional Express DHL, EMS , E-paquete y Netherland Post .

Si necesita otro expresa , póngase en contacto con servicio al cliente .

El Tipo De Fibra Multimodo
Nombre De La Marca hilinksys
Velocidad De Datos 40g
Número De Modelo HL-QSFP-40G-AOC2M
Compatible D-Link
condición Nuevo
Conector De A/B QSFP+-QSFP+
La Longitud Del Cable 2M
Elemento De Longitud 2m
Origen CN(Origen)
Garantía 3 años
La fibra tyoe MMF , OM3

Escriba su propia reseña


También te puede gustar

KELUSHI FTTH SC de Fibra Óptica, Conector Rápido de la UPC Incrustado de Fibra Óptica Rápido Conector Único Modo de 10/100PCS
De telecomunicaciones, la Red de CATV, Fibra hasta el hogar (FTTH) Red de Área Local (LAN) Red de Área Amplia (WAN) De fibra Óptica Marco de Distribución, paneles de parcheo, ONU El mantenimiento o la restauración de emergencia de la red de fibra

$186.94

48V DC cable de alimentación para Huawei OLT MA5608T MA5680T MA5683T 220V de 0.5 a 5 metros
Por favor, el Tipo sabe Bienvenido a SeeMe la Tecnología Co., LTD Nota: Póngase en contacto con si usted tiene lista de materiales lista, o que no pudo encontrar los números de parte nuestra tienda online.Vamos a tener un montón de acciones que no podía cargar todos ellos en línea. Gracias por elegir SeeMe la Tecnología Co., LTD Forma De Pago: Servicio De Depósito De Garantía Si usted

$437.98 $398.56

ZHWCOMM 1 par de Alta precisión para electrodos de TIPO-39/Typ-66/typ-81C empalmador de Fibra de Electrodos ER-10 el envío Libre
ZHWCOMM 1 Doble de Alta precisión para electrodos de TIPO-39/Typ-66/typ-81C empalmador de Fibra de Electrodos empalmador de envío Gratis Os aseguro que la calidad de nuestros productos para asegurarnos de que ofrecemos el mejor servicio para garantizar el envío más rápido, más segura manera de entregar la mercancía en sus manos!Si usted tiene alguna pregunta después de recibir el producto, o tienen problemas de calidad,

$277.72 $180.57

Nuevo Original Para HUAWEI HG8310M GPON 1GE ONU ONT Con un Solo Puerto Lan se Aplican a FTTH Modos Termina Gpon Versión en inglés
modname=esas Artículos técnicos Descripciones Puerto de fibra 1 GPON de la interfaz, SC monomodo/de una sola fibra , aguas Abajo de la tasa de 2.5 Gbps, aguas Arriba de la tasa de 1.25 Gbps La longitud de onda Tx 1310 nm, Rx 1490nm Interfaz de fibra SC/PC Sensibilidad de RX WLAN IEEE802.11b/g/n 300Mbps , una antena integrada LAN 1*10/100/

$340.43 $333.66

90M 1 Núcleo SC Caída de óptica de la cuerda de remiendo del solo modo Simplex FTTH Caída de Cable de Fibra Óptica G652d cable de puente envío libre de interior de la SCU
Email:[email protected] Skype:e_link60 SC UPC Gota óptica patch cord Cable único modo Simple FTTH Caída de Cable de Fibra Óptica G652D puente de cable de 1 núcleo 2 de acero 1 Núcleo De Acero De 2: PIC Mostrar:

$573.35

10PCS Nueva HG HG8310M GPON 1GE ONU ONT Con un Solo Puerto Lan se Aplican a FTTH Modos, la Última Versión del Terminal versión en inglés
HG8310M GPON 1GE ONU ONT Con un Solo Puerto Lan se Aplican a FTTH Modos, Termina Gpon versión en inglés Os aseguro que la calidad de nuestros productos para asegurarnos de que ofrecemos el mejor servicio para garantizar el envío más rápido, más segura manera de entregar la mercancía en sus manos!Si usted tiene alguna pregunta después de recibir el producto, o tienen problemas de calidad, por favor, que no cunda el

$1 990.81

Libre de Envío de la Señal de fuego AI-9 AI-8C AI-7C AI-7 AI-8 Cargador de Batería Adaptador de corriente para Signalfire AI-6 AI-7 AI-8 empalmadora
Envío gratis Original de la Señal de fuego AI-9 AI-8C AI-7C AI-7 AI-8 Cargador de Batería Adaptador de corriente Clavija del Cable de alimentación: UE AU reino unido

$397.76 $377.86

40mtr Acorazado de la Fibra óptica Patch Llevar impermeable LC-LC SC-SC, FC-FC 2 core Monomodo FTTA armadura de puente al aire libre SM DX OD=3.0-3.3 mm
Email:[email protected] Skype:e_link60 Wechat/whatsapp/tel:13065838003 Al aire libre Acorazado de la Fibra óptica Patch Llevar impermeable LC-LC SC-SC, FC-FC 2 core Monomodo FTTA armadura de puente SM DX OD=3.3 mm ​ Pic Mostrar:

$513.63 $487.95

De Fibra óptica Identificador de 800 1700nm Vivir Fibra Identificador Detector de Identificador de Fibla Optica Ftth Herramienta de identificación de Cables
De Mano De Fibra Óptica Identificador De Vivir De Fibra Óptica Identificador Características: * Indicar la señal de las direcciones y de poder en la fibra * Indicar la señal de la presencia o de la ausencia(en Vivo o de fibra oscura) * Identifica de manera eficiente la dirección del tráfico y la frecuencia de tono (270Hz, 1KHz, 2KHz) con alerta sonora * Muestra la relación de energía

$2 169.98

Original Proskit FB-1688 Cortadora de Fibra óptica cuchillas de Alta Precisión Cortadora de Fibra óptica la fibra óptica de la cuchilla de la cuchilla
Proskit FB-1688 Cortadora de Fibra óptica cuchillas de Alta Precisión Cortadora de Fibra óptica la fibra óptica de la cuchilla de la cuchilla

$398.16

Repare jilong original KL500 KL-500E HORNO hearter empalmadora de fibra heatting españa INCERVAL
Prestar más atención: Por favor, confirme el hearter MODELO antes de realizar un pedido.JILONG 500E hearter han solo alambre o de Doble línea .Por ejemplo, Las máquinas producidas antes del 2018 utilizado una sola línea , sino que se produce después de 2018 utilizan líneas dobles .Usted también puede tomar fotos,voy a ayudar a usted para confirmarla.Gracias por su comprensión. JILONG de FÁBRICA ORIGINAL

$1 094.95

980EXT mini Pro OTDR Reflectómetro con OPM OLS VFL Pérdida de Atenuación Probador de la Pantalla Táctil del SC FC 1310nm, 1550nm de Fibra Óptica, REFLECTÓMETROS
Compact Pro OTDR Modelo: FF-980EXT longitud de Onda: 1310 y 1550 nm Rango dinámico: 24/22dB Rango de Prueba: 3m a 80km 9 Funciones en 1 dispositivo 1) OTDR 2) MAPA DE EVENTOS 3) Óptica Fuente De Luz 4) Medidor De Potencia Óptica 5) El Localizador Visual De Fallos 6) Prueba De Pérdida De Inserción 7) Fin-cara de la Inspección (Sonda se vende por separado) 8)

$6 529.86 $6 138.07

50mtr al aire libre DVI LC-LC de la Fibra óptica Patch cord impermeable de 8 núcleos SM Blindados CPRI TPU cable Monomodo FTTH FTTA puente ELINK
Email:[email protected] Skype:e_link60 Wechat/whatsapp/tel:13065838003 50mtr al aire libre DVI LC-LC de la Fibra óptica Patch cord impermeable de 8 núcleos SM Blindados CPRI TPU cable Monomodo FTTH FTTA puente ELINK Pic Mostrar: El exterior de la fibra del cable del conector está diseñado por USource que es la elección ideal para la Fibra de la Antena (FTTa) o cualquier otras aplicaciones

$3 105.66 $2 950.38

1 Par 10/1001000Base Netlink HTB-GS-03-AB SM simplex Fibra Optice Dispositivo Enternet Media Converter 20 KM de Fibra TTransceiver
1 Par 10/1001000Base Netlink HTB-GS-03-AB SM simplex Fibra Optice Dispositivo Enternet Media Converter 20 KM de Fibra TTransceiver Os aseguro que la calidad de nuestros productos para asegurarnos de que ofrecemos el mejor servicio para garantizar el envío más rápido, más segura manera de entregar la mercancía en sus manos!Si usted tiene alguna pregunta después de recibir el producto, o tienen problemas de calidad, por

$308.58

L925BP Cable de Caída de FTTH Fibra Óptica Mecánica de Empalme de la Fibra Óptica de Empalme Mecánico
L925BP Cable de Caída de FTTH de Empalme de Fibra Óptica Mecánica de Empalme Rápido de Actualización del Conector Flexer a tope Frío de Empalme de la fibra Desnuda Descripción del producto Aplicable a la casa de la mariposa de cable y cualquier tipo de Flexer de cable flexible de conexión de ahorro de costo; el uso de V de la ranura de acoplamiento de la tecnología está madura, adecuado para fibra multimodo

$199.08 $149.31