HiLinkTech 40G QSFP-40G-AOC Activo 2M de Cable Óptico de la fibra multimodo OM3, 850nm QSFP AOC cable

$1 672.28

SKU: m136
Categoría: misc
Compartir en las redes sociales:

Etiquetas: 4 puertos del router, antena cpe, punto de acceso rj45, repetear wifi, 4 router, router pequeño, rj45 del router, router netgear, 300 mbps wireless router, 1000mbps router.

Cuéntanos tu Necesarios Compatility antes de Fin para una perfecta coincidencia !Descripción General:

Hilinktech QSFP a QSFP Activa de los Cables de fibra Óptica son de un alto rendimiento, bajo consumo de energía, largo alcance solución de interconexión de apoyo InfiniBand QDR/DDR/SDR,1.25 G/10G/8G/4G/2G de canal de fibra ,y PCIe SAS.Es compatible con la QSFP MSA y IEEE P802.3ba.

Este QSFP AOC es un conjunto de 4 dúplex completo carriles, donde cada carril es capaz de transmitir datos a velocidades de hasta 11.3 Gb/s, proporcionando un agregado a la tasa de 45.2 Gb/s.Y es una especie de paralelo transceptor que proporciona una mayor densidad de puertos y el costo total del sistema de ahorro.

Características: Cuatro canales full-duplex activa cable óptico de Transmisión de la tasa de datos de hasta 11.3 Gbit/s por canal Confiable VCSEL de la matriz mediante la tecnología multi-modo de fibe Disponibles en longitudes estándar de 3, 5, 10, 15, 20, 30, 50,100 Bajo consumo de energía de Funcionamiento temperatura de 0°C a +70° 3.3 V de alimentación voltag RoHS 6 complian Hot Pluggable QSFP factor de forma

Aplicaciones: 40 Gigabit Ethernet, Canal de Fibra Aplicación InfiniBand QDR, SDR, DD de computación de Alto rendimiento del clúster de Servidores, switches, el almacenamiento y la tarjeta de host adapte

Demostración Del Producto :

Embalaje Y Expresan :

Expreso Internacional :

Le damos la opcional Express DHL, EMS , E-paquete y Netherland Post .

Si necesita otro expresa , póngase en contacto con servicio al cliente .

El Tipo De Fibra Multimodo
Nombre De La Marca hilinksys
Velocidad De Datos 40g
Número De Modelo HL-QSFP-40G-AOC2M
Compatible D-Link
condición Nuevo
Conector De A/B QSFP+-QSFP+
La Longitud Del Cable 2M
Elemento De Longitud 2m
Origen CN(Origen)
Garantía 3 años
La fibra tyoe MMF , OM3

Escriba su propia reseña


También te puede gustar

4 Core 2 Alambre de Acero de la cubierta al aire libre G. 657A FTTH fibra óptica el Cable de Caída Único Modo de PVC/LSZH Cable Óptico GJXFH-4XN 1000m/rollo
Interior/al aire libre de la Gota de Fibra Monomodo Fibra =GJXFH/ GJYXFCH Material:PVC/LSZH Chaqueta Núcleo:1/2/3/4 Núcleos Uso:FTTH Paquete:1 km/Tambor Tipo de fibra : G. 657A Especificaciones de la Pérdida de Inserción: 60dB -Temperatura De Funcionamiento: -20°C ~ 60°C -Temperatura De Almacenamiento: -20°C ~ 60°C -Resistencia a la tracción: a Corto Plazo 600N, a Corto Plazo 300N -Prueba de Vibración: a Corto Plazo 2200N/100mm

$8 267.04 $5 621.65

Cortadora de fibra óptica SKL-6C Cortador de Cable de la Herramienta de Corte 16 de la superficie de la cuchilla para FTTX FTTH Fibra Empalmador de Fusión
Paquete De Lista: 1pc * SKL-6C de la Fibra Óptica de la cuchilla 3pc * llave Allen Características: - Proporciona aproximadamente 36.000 rompe - cuerpo Compacto y el peso ligero - Alta Precisión Rompe - 250um Recubiertos o 900um Búfer de fibra Monomodo o Multimodo Uso - 12 Posición de giro y Replicable de la Cuchilla Especificaciones: Modelo: SKL-6C Aplicable fibras: Monomodo o Multimodo de Fibra

$537.52 $494.52

Compatible con NETGEAR AGM734 1000BASE-T de Cobre RJ-45 100m módulo de Transceptor SFP
CONSEJOS: Bienvenido a SeeMe la Tecnología Co., LTD.Vamos a tener todo tipo de productos de fibra óptica.Póngase en contacto con nosotros si usted no puede encontrar los productos en línea de lo que usted desea. Nuestra misión: Nos aseguramos de que nos proporcione con los productos calificados y el mejor servicio.Todos nuestros productos con garantía de 1 año.Podemos garantizar el envío de los

$301.61 $271.55

100PCS SC/APC-C de Fibra Óptica del Conector Rápido Tipo Incrustado Telecomm Grado de unión fría FTTH
Aplicaciones 1.Para la apertura de FTTH fibra óptica terminal. 2Connecting caja, gabinete, caja de bornes y así sucesivamente. 3.La recuperación de la rotura de fibras y otros accidentes, mantenimiento de redes LAN, Wan, transmisión de datos y video. 4.Construcción y mantenimiento de fibra óptica de acceso para los usuarios finales y así sucesivamente. Herramientas De Funcionamiento 1.De Fibra Óptica De Corte 2.Cubierta

$1 194.29

Envío gratis 100pcs Gota caja de protección de cable de fibra Óptica caja de Protección de pequeña ronda de tubo del encogimiento del calor de la tubería a proteger la fibra
Gota de la caja de protección de cable de fibra Óptica caja de Protección de pequeña ronda de tubo del encogimiento del calor de la tubería a proteger la fibra

$258.81 $248.45

12 Puerto de Fibra Panel de parcheo de la SC, FC, LC Coleta ODF 1U de Fibra Óptica Caja de Terminales de Fibra Óptica del Marco de Distribución de Fábrica al por mayor
12 Puerto de Fibra Panel de parcheo de la SC, FC, LC Coleta ODF 1U de Fibra Óptica Caja de Terminales de Fibra Óptica del Marco de Distribución de Fábrica al por mayor Estamos equipos de fibra óptica de la fábrica.Podemos personalizar de modo único o multi-modo de la fibra óptica de la caja de terminales.Tenemos el derecho a importar y exportar.Usted puede elegir el mar o el aire de transporte para grandes cantidades.Nombre

$696.78

Original Proskit FB-1688 Cortadora de Fibra óptica cuchillas de Alta Precisión Cortadora de Fibra óptica la fibra óptica de la cuchilla de la cuchilla
Proskit FB-1688 Cortadora de Fibra óptica cuchillas de Alta Precisión Cortadora de Fibra óptica la fibra óptica de la cuchilla de la cuchilla

$398.16

FC 6S cortadora de fibra óptica Frío de Contacto Con 12 Cuchillas FC-6S Metal Material de FTTH, cable de fibra cuchillo de corte de la cuchilla de la herramienta
FC 6S cortadora de fibra óptica Frío de Contacto Con 12 Cuchillas FC-6S Metal Material de FTTH, cable de fibra cuchillo de corte de la cuchilla de la herramienta Modelo FC-6M FC-6M-C FC-6S FC-6S-C Aplicable La fibra Diámetro de la fibra 125um Número de fibras / tamaño La sola fibra (0.25 y 0,9 mm) y hasta el 12 de fibra de la cinta La

$199.08

A 20 km de la Óptica de Transceptor sfp 1.25 g 20 km a 1550/1310nm lc
DFP2-3024-1IY1 20km Óptica Transceptor sfp 1.25 g 20 km a 1550/1310nm lc Sin Láser de Diodo con MQW Estructura PIN de InGaAs-TIA Fotodiodo Receptor Llegar a 20 km de Distancia de Transmisión en 9/125µm SMF BIDI Único Modo de Transceptor SFP Huella LC O SC Interfaz Óptica Son Opcionales Obediente Con SFP MSA y SFF-8472 Digital De Diagnóstico De La Interfaz De Monitoreo Único

$331.67 $255.42

JW4103N 1310/1550nm de mano de fibra óptica hablar conjunto
JW4103N 1310/1550nm de mano de fibra óptica hablar conjunto JW4103N Óptica Hablar Conjunto es un ser inteligente y eficiente instrumento que combina en un solo conjunto de las funciones de un óptico digital de teléfono y un estabilizado de la fuente de luz.Es ampliamente utilizado en las operaciones de instalación, pruebas ópticas, el mantenimiento y la atenuación de la fibra de valor de las pruebas en la red de datos,

$9 934.14

La Energía de la red del Módulo de Huawei de Alimentación Módulo de Monitoreo de SMU01A para ETP48000-A1 fuentes de energía SMU01B SMU01C
La Energía de la red del Módulo de Huawei de Alimentación Módulo de Monitoreo de SMU01A para ETP48000-A1 fuentes de energía SMU01B SMU01C Para cualquier pregunta, por favor póngase en contacto con nuestro servicio al cliente, Felices compras en OFENG de la TIENDA!

$3 782.54

Envío gratis a 5 km Localizador Visual de Fallos 1mW de Fibra Óptica de la Pluma de Fusión Láser Fibla Optica Cable Tester
1 Características MQW LD óptico de fuente de Funcionamiento: CW y BRILLO FC, SC, ST General de la interfaz Largo de inspección a distancia Constante de la potencia de salida Resistente y duradero shell patrón de Lápiz de diseño, cómodo de usar y llevar 2 Función: Busque la fibra de falla, tales como fractura y doble Fracaso de inspección en OTDR zona ciega de Fibra de reconocimiento de la cabeza, cara

$213.41 $192.11

Signalfire AI-7 AI-7C AI-8 AI-8C AI-9 de fibra máquina de fusión accesorio de alambre prensado placa de sujeción de la ranura de la fibra de titular
Signalfire AI-7 AI-7C AI-8 AI-8C AI-9 de fibra máquina de fusión accesorio de alambre prensado placa de sujeción de la ranura de la fibra de titular

$457.89

1 Par 10/1001000Base Netlink HTB-GS-03-AB SM simplex Fibra Optice Dispositivo Enternet Media Converter 20 KM de Fibra TTransceiver
1 Par 10/1001000Base Netlink HTB-GS-03-AB SM simplex Fibra Optice Dispositivo Enternet Media Converter 20 KM de Fibra TTransceiver Os aseguro que la calidad de nuestros productos para asegurarnos de que ofrecemos el mejor servicio para garantizar el envío más rápido, más segura manera de entregar la mercancía en sus manos!Si usted tiene alguna pregunta después de recibir el producto, o tienen problemas de calidad, por

$308.58